Праздник Великой Победы!

Приближается праздник Великой Победы!

Светлая память героям, павшим в годы Великой Отечественной войны, низкий поклон за право на жизнь ныне живущим ветеранам!!!

Пусть детский смех разливается в каждом уголке нашей Родины.

Пусть война никогда не войдет в нашу жизнь.

Будьте здоровы и счастливы.

Коллектив МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 124»

1. Фильм «Я помню, я горжусь!» подготовили воспитатель средней группы «Звездочки» Миронова Марина Андреевна совместно с воспитанниками и родителями группы.
  2. Фильм «Спасибо прадеду за победу»» подготовили воспитатель разновозрастной группы «Верные друзья» Кобец Олеся Михайловна совместно с воспитанниками и родителями группы.
  3. Фильм «75 лет Великой Победы» подготовили воспитатели 2 младшей группы «Затейники» Шишкина Юлия Сергеевна и Маслова Мария Владимировна совместно с воспитанниками и родителями группы.
  4. Танец «Поздравление ветеранам» подготовила воспитанница разновозрастной группы Ворожбит Злата Игоревна