Итоги конкурса "Фестиваль юных талантов"

                                                             Огромное спасибо всем участникам


В фестивале приняли участие :

Победителями фестиваля стали :

  • Щеголихин Алексей и Дупина Дарина.   

воспитанники группы  группы " Звездочки "  (воспитатели Миронова М.А., Ефанова К.Н.)

Победитель в номинации "Мисс зрительских симпатий" :

  • Кривотулова Ксения

воспитанник группы "Улыбка"  (воспитатели Панина И.Н. , Пилипенко М. А.)

Победитель в номинации "Частушки": 

  • Кривотулова Мария 

воспитанник группы "Звездочки"  (воспитатели Миронова М.А., Ефанова К.Н.)

Победитель в номинации "Юные олимпийцы":

  • Эпиташвилли Давид  

воспитанник группы "Звездочки"  (воспитатели Миронова М.А., Ефанова К.Н.) 

Победитель в номинации "Юная читательница":

  • Гайдина Виктория 

воспитанникгруппы "Почемучки" (воспитатели Герб О.И. , Мартынова О.С.)

Победитель в номинации "Мисс очарование":

  • Ворожбит Зоя

 воспитанник группы  "Солнышко" (воспитатели Сенько Т.В. , Кулакова Т.Н.)

Победитель в номинации "Маленькая тансовщица":

  • Анистратенко Ева

воспитанник группы " Почемучки" (воспитатели Герб О.И. , Мартынова О.С.)

Победители в номинации "За артистизм и выразительное прочтение стихотворений":

  • Новиков Артем

воспитанник  группы "Солнышко" (воспитатели Сенько Т.В. , Кулакова Т.Н.)

  • Изотов Никита

​​​​​​​воспитанник группы  "Веселые ребята" (воспитатели Кобец О.М. , Мякинина Н.В.)

  • Лебедев Иван

​​​​​​​воспитанник группы  "Веселые ребята" (воспитатели Кобец О.М. , Мякинина Н.В.)

  • Прилепин Глеб

​​​​​​​воспитанник группы  "Веселые ребята" (воспитатели Кобец О.М. , Мякинина Н.В.)

  • Лиховидов Данила

​​​​​​​воспитанник группы "Затейники" (воспитатели Шишктна Ю.С. , Маслова М.В.)

  • Шишова Маргарита

​​​​​​​воспитанник группы  "Почемучки" (воспитатели Герб О.И. , Мартынова О.С.)

  • Смык Ярослав

​​​​​​​воспитанник группы  "Улыбка" (воспитатели Панина И.Н. , Пилипенко М. А.)

  • Шляхова Дарья

​​​​​​​воспитанник группы  "Солнышко" (воспитатели Сенько Т.В. , Кулакова Т.Н.)

Победитель в номинации "Мистер стиль"

  • Изотов Матвей 

воспитанник группы "Звездочки"  (воспитатели Миронова М.А., Ефанова К.Н.) 

Победитель в номинации "Веселая зарядка"

  • Мартынова Екатерина 

воспитанники группы "Улыбка" (воспитатели Панина И.Н. , Пилипенко М. А.)