2020

Силами педагогов МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №124" были организованы утренники для наших воспитанников.

Регистрация волонтеров Всеросийской акции взаимопомощи #МыВместе

В соответствии с письмом первого заместителя руководителя департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области Г.П. Ивановой, в соответствии с решением заседания от 15.10.2020 №46 оперативного штаба по координации мероприятий по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Воронежской области с 19.10.2020 возобновлена работа регионального волонтерского штаба Всероссийской акции взаимопомощи  #МыВместе .

Регистрация волонтеров осуществляется на сайте волонтёрыпобеды.рф по ссылке https://волонтёрыпобеды.рф . К числу основных задач волонтеров относится помощь в доставке товаров первой необходимости и лекарств пожилым людям старше 65 лет, находившимся на самоизоляции , заявки от которых поступают на бесплатный номер единой «горячей линии»- 8(800)200-34-11. Помимо этого волонтеры Акции будут включены в процесс формирования  и доставки бесплатных продуктовых наборов пожилым гражданам.

День повара

Всемирный день чистых рук

День пожилого человека

День рождения детского сада

День дошкольного работника

День леса

День озера Байкал

Всемирный день красоты

Международный день журавля

Голубь Мира

Дорогие дети, уважаемые родители и дошкольные работники!

Поздравляем вас с днем знаний. И пусть мы еще не в школе, но все же смело и уверенно открываем этот мир и получаем новые знания. Пусть все у наших деток складывается хорошо и успешно , пусть с легкостью запомнятся буквы и цифры, пусть будет  непобедимым желание учиться и развивать свои способности.

Коллектив детского сада поздравляет медицинских работников с профессиональным праздником

12 июня день России !

Поздравляем с Днём защиты детей!

Праздник Великой Победы!

Приближается праздник Великой Победы!

Светлая память героям, павшим в годы Великой Отечественной войны, низкий поклон за право на жизнь ныне живущим ветеранам!!!

Пусть детский смех разливается в каждом уголке нашей Родины.

Пусть война никогда не войдет в нашу жизнь.

Будьте здоровы и счастливы.

Коллектив МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 124»

Фильм «Я помню, я горжусь!» подготовили воспитатель средней группы «Звездочки» Миронова Марина Андреевна совместно с воспитанниками и родителями группы.

Фильм «Спасибо прадеду за победу»» подготовили воспитатель разновозрастной группы «Верные друзья» Кобец Олеся Михайловна совместно с воспитанниками и родителями группы.

Фильм «75 лет Великой Победы» подготовили воспитатели 2 младшей группы «Затейники» Шишкина Юлия Сергеевна и Маслова Мария Владимировна совместно с воспитанниками и родителями группы.

Танец «Поздравление ветеранам» подготовила воспитанница разновозрастной группы Ворожбит Злата Игоревна​​​​​​​